| 网站首页 | 产品中心 | 资料中心 | 下载中心 | 图片中心 | 在线提问 | 售前服务 | 售后服务 | 联系我们 | 网站地图 | 

  您现在的位置: 国普科技 >> 产品中心 >> GOOPU产品

光缆
2芯防水型移动光纤(便携光纤,测温光纤,铠装光纤跳线)
6芯万兆室外铠装多模光缆
1芯防水型移动光纤(便携光纤,测温光纤,铠装光纤跳线)
3芯防水型移动光纤(便携光纤,测温光纤,铠装光纤跳线)
4芯防水型移动光纤(便携光纤,测温光纤,铠装光纤跳线)
5芯防水型移动光纤(便携光纤,测温光纤,铠装光纤跳线)
6芯防水型移动光纤(便携光纤,测温光纤,铠装光纤跳线)
1芯移动光纤(便携光纤,测温光纤,铠装光纤跳线)
光纤跳线
GOOPU GP-FL2603M FC-LC 3米多模双芯光纤跳线
GOOPU GP-LL2603M LC-LC 3米多模双芯光纤跳线
GOOPU GP-CL2603M SC-LC 3米多模双芯光纤跳线
GOOPU GP-CC2603M SC-SC 3米多模双芯光纤跳线
GOOPU GP-TL2603M ST-LC 3米多模双芯光纤跳线
GOOPU GP-TF2603M ST-FC 3米多模双芯光纤跳线
GOOPU GP-TC2603M ST-SC 3米多模双芯光纤跳线
GOOPU GP-TT2603M ST-ST 3米多模双芯光纤跳线
光纤适配器
LC多模双工法兰(耦合器)
LC单模双工法兰(耦合器)
LC单模法兰(耦合器)
LC多模法兰(耦合器)
FC单模小D法兰(耦合器)
FC多模小D法兰(耦合器)
FC单模法兰(耦合器)
FC多模法兰(耦合器)
光纤配线架
8口光纤终端盒
12口光纤配线架
24口光纤配线架
光纤ODF架
48口光纤配线架(熔接盘型)
24口光纤配线架(熔接盘型)
72口光纤配线架(熔接盘型)
144口光纤配线架(熔接盘型)
216口光纤配线架(熔接盘型)
288口光纤配线架(熔接盘型)
360口光纤配线架(熔接盘型)
432口光纤配线架(熔接盘型)
有线电视设备
GOOPU GP-C3131020W 1310nmCATV激光发射机
GOOPU GP-GV116001S野外型光接收机
GOOPU GP-C3155000W系列1550nm外调制激光发射机
GOOPU GP-C3131022W 1310nmCATV激光发射机
GOOPU GP-C3131018W 1310nmCATV激光发射机
GOOPU GP-C3131016W 1310nmCATV激光发射机
GOOPU GP-C3131014W 1310nmCATV激光发射机
GOOPU GP-C3131012W 1310nmCATV激光发射机
音视频光端机
GOOPU GP-GS5501-SA 1路数字视频+1路双向音频光端机
GOOPU GP-GS5502-SA 2路数字视频+1路双向音频光端机
GOOPU GP-GS5504-SA 4路数字视频+1路双向音频光端机
GOOPU GP-GS5508-SA 8路数字视频+1路双向音频光端机
GOOPU GP-GS5516-SA 16路数字视频+1路双向音频光端机
GOOPU GP-GS5524-SA 24路数字视频+1路双向音频光端机
GOOPU GP-GS5532-SA 32路数字视频+1路双向音频光端机
GOOPU GP-GS5564-SA 64路数字视频+1路双向音频光端机
EPON 网络设备
GOOPU GP03800-G 8槽OLT机箱
光纤以太网转换器
GOOPU GP-GSF6030B25 增益25DB以太网光纤放大色散补偿器
GOOPU 100公里10/100/1000兆自适应单模单芯光纤收发器
GOOPU 20公里10/100兆自适应单模单芯光纤收发器
GOOPU GP-GSF6030B10 增益10DB以太网光纤放大色散补偿器
GOOPU GP-GSF6030B12 增益12DB以太网光纤放大色散补偿器
GOOPU GP-GSF6030B15 增益15DB以太网光纤放大色散补偿器
GOOPU GP-GSF6030B20 增益20DB以太网光纤放大色散补偿器
GOOPU GP-GSF6030B30 增益30DB以太网光纤放大色散补偿器
安防监控
大型矩阵
GOOPU GP-G4001A室外密封型高速智能球摄像机
高清网络录像机
SH系列网络存储设备
网络高清视频处理模块
高清网络录像机
ST系列网络存储设备
ST系列网络存储设备
应急设备
应急通讯光缆
应急通讯光缆
机柜
GP-5系列网络服务器机柜
GP-q系列挂墙柜
GP-1系列网络服务器机柜
GP-2系列网络服务器机柜
GP-3系列网络服务器机柜
GP-4系列网络服务器机柜
GP网络机柜
GP-A系列网络服务器机柜
   产品搜索
联系方式

杭州国普科技有限公司
地址:地址:杭州市西湖区塘苗路2号3号楼105
电话:0571-87396126
传真:0571-87396125
Q  Q:27894461
MSN:sh-yyf@hotmail.com
E-mail:85021133@163.com
栏目导航
 光缆
 光纤跳线
 光纤适配器
 光纤配线架
 光纤ODF架
 有线电视设备
 音视频光端机
 EPON 网络设备
 光纤以太网转换器
 安防监控
 应急设备
 机柜


 


     服务热线:+86-571-87396126  18868849222  传真:+86-571-87396125   mail:85021133@163.com   msn:shyyf@hotmail.com 点这里留言
 版权所有:杭州国普科技有限公司. Copyright ©2007-2009 Hangzhou Guopu Technology Co., Ltd.
 销售部地址:地址:杭州市文三路569号康新花园A座603室  邮编310013  浙ICP备14003890号